Индия может удвоить объем торговли с Россией

По данным газеты Indian Express, в ближайшем будущем Индия может увеличить торговлю с Россией в два раза. Они добавляют, что этому будут способствовать расчеты в индийских рупиях.

В газете отмечается, что ранее Индия получала менее 1% нефти из России, теперь импортируется около 22%. При этом страна решила не только продолжить, но и увеличить вдвое торговлю с Москвой в «ближайшем обозримом будущем».

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.