Грузия намерена «отбить» российских туристов у Турции

На портале «Турпром» пишут о том, что на побережье в Грузии строят несколько отелей. Они будут работать по системе all inclusive. Это должно стать дополнительным стимулом для развития туризма.  

Ожидается, что в первую очередь туда поедут туристы из России, Израиля, Европы и стран Персидского залива. При этом со временем побережье Грузии сможет составить конкуренцию турецким курортам.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.