Болгария снова выдает мультивизы российским туристам

Об этом сообщает TourDom, а подписчики визовых Telegram-каналов подтверждают — многократную визу в Болгарию теперь можно получить на шесть месяцев. Представители дипмиссии Болгарии пока никак не прокомментировали эти изменения, но посредники, которые занимаются оформлением документов, рассказали TourDom, что «возможность подаваться на мультивизы снова открыли, ждем выхода первых паспортов из посольства».

До нынешнего момента посольство Болгарии в России несколько недель оформляло только однократные визы сроком на 90 дней. Такое изменение визовой политики связывали с желанием болгарской стороны сократить количество поездок в другие страны — виза этой страны также дает туристам право на въезд в Румынию и на Кипр, и с перестановками в посольстве.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.