Богатые россияне рассказали, что помогло им построить карьеру

Сервис по поиску работы SuperJob провел исследование и узнал, что каждому второму россиянину построить карьеру помогли личные связи. Каждый 10 опрошенный уверен, что именно это предопределяет профессиональную судьбу человека.

При этом молодые люди предпочитают больше рассчитывать на свой профессионализм. А почти каждый третий работодатель (31%) сказал о том, что в их организации связи и знакомства не помогут построить карьеру.

В среднем представители компаний оценивают влияние связей на карьеру на 4,1 балла из 10.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.